Schlafzimmereinrichtung,
2 H. 20. JH. verschiedene Hart und Weichhölzer, ornamental beschnitzt sowie kanneliert, grau gefaßt, bestehend aus: 1 Bett, Matratzenmaß ca 197 x 190 cm, ein Garderobenschrank mit 2 vollen und 2 verglasten Tütren, 180 x 225 x 63 cm, 2 Nachtkästchen, ein Toiletten tisch mit Hocker und ein nicht unbedingt dazugehöriger Spiegel, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Schlafzimmereinrichtung,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2013 |